ООО "Алгоритм Неруд"

+7(812)983-7533

Даставка Грунта плодородного в Васкелово



увеличить
Цена: 480 руб./шт
добавлено:24.11.16 обновлено:24.12.18
Заказать →

Детальное описание

Доброго времени суток уважаемые садоводы и дачники! Наша компания уже не один год радует своих клиентов хорошими урожаями плодово ягодных культур, всхожестью цветов, кустов и кустарников.
В основной состав Грунта плодородного входит структурирующие элементы и минеральные органические удобрений.
Вам необходимо купить Грунт растительный, Землю плодородную или Чернозем с доставкой в Васкелово?
Мы Вам в этом поможем!

— Земля плодородная
— Грунт растительный
— Почвогрунт
— Чернозем
— Торф

  • Телефон:      +7 (812) 983-75-33
  • Телефон:      +7 (812) 983-75-33

Плодородный слой почвы — это растительный грунт  , который по своему происхождению может быть двух видов: рекультивационные слои почвы с тепличных хозяйств, либо Грунтом называют верхний плодородный слой почвы, который используют для высадки растений, планировки газонов и выравнивания участков земли при строительстве. При благоустройстве территорий, на конечных этапах строительства и при ландшафтных работах грунт является основным и пожалуй единственным материалом.

Доставким Грунт плодородный на Ваш участок в Васкелово самосвалами:

— Зил 5кубов
— Камаз 10кубов
— Камаз мамонт или вольво 20 кубов

Цена и стоимость с доставкой: Грунт растительного, Земли плодородной или Чернозем рассчитывается индивидуально в зависимости от места доставки и объёмов. Доставка в Васкелово осуществляется собственным грузовым транспортом различной грузоподъёмности в день обращения!

Чтобы купить Землю Плодородную, Почвогрунт, Грунт растительный или Чернозем с доставкой на свою дачу или приусадебный участок в Васкелово, Вам необходимо просто нам позвонить по телефону:

     +7 (812) 983-75-33

4oBc47Oxq14